В праздничные каникулы в нескольких общественных пространствах прошел уличный спектакль-променад «Гости Аллеи. Зимнее сияние».
Режиссер — клоун и мультижанровый артист Руслан Риманас, моно-спектакли которого я просто обожаю, смотрела все и не один раз!
О чем спектакль Гости аллеи:
"Зимой парки замирают — снег укрывает дорожки, огни становятся ярче, а тишина еще глубже. Именно в это время волшебные персонажи собираются вместе, чтобы отпраздновать Новый год. Раз в году герои сказок оставляют свои привычные места и встречаются под открытым небом, среди света, снега и музыки."
Костюмы, актеры, исполнение были просто великолепны. Зрители смотрели с интересом, хоть на улице и было -20. Жду лета и новых представлений.