В преддверии празднования Дня матери мы посетили библиотеку им.Р.Миннуллина. Там собрались участники волонтерского клуба Доктор Китапкин, и была проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. У нас была викторина, на которой наша команда победила, делали разные задания.
Нам рассказывали как можно украсить книгу разыми иллюстрациями, где искать вдохновение, чтобы что-то нарисовать
Вместе с другими ребятами и приглашенным иллюстратором мы делали открытки- семью кактусов, вроде делали по шаблонам, но у всех получились совершенно разные.