ГЛАВНАЯБЛОГИМоя культурная жизньЦентр "Эрмитаж - Казань"

Центр "Эрмитаж - Казань"

Автор
Опубликовано: 4225 дней назад ( 2 декабря 2014)
+1
Голосов: 1
Побывав в этом музее я получил возможность окунуться в эпоху правления императоров. Я могу гордиться тем, что смог увидеть шедевры Государственного Эрмитажа Санкт-Петербурга. Я своими глазами увидел предметы которые окружали людей в ту великолепную эпоху.
А в соседнем зале красовалась корона - символ власти российских монархов.
Центр "Эрмитаж - Казань"

Центр "Эрмитаж - Казань"

Центр "Эрмитаж - Казань"
695 просмотров
Комментарии (1)
Вероника Рахимова # 3 декабря 2014 в 10:17 +4
Корона супер! Я тоже смотрела.
Мы в контакте