ГЛАВНАЯБЛОГИМоя культурная жизнь

+14 RSS-лента RSS-лента

Моя культурная жизнь

Автор блога: Диана Кадырова
Спасение тридевятого царства
Спектакль в театре кукол Экият "Спасение тридевятого царства "- этонезабываемое приключение, где добро сражается со злом, а вера в чудеса способна творить настоящие подвиги! Захватывающий сюжет, яркие персонажи, песни и танцы, все это мы увидели на сцене.

Это самый волшебный спектакль! Невероятные декорации в стиле «Дымковской игрушки», необычные «волшебные» фотозоны не оставили никого равнодушными.

После спектакля, всех ждала развлекательная программа у ёлочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну а Тридевятое царство конечно же спасли, ведь мы ещё верим в чудеса и Деда Мороза.
Спасение тридевятого царства
Спасение тридевятого царства
Ледовое шоу Снегурочка
Также в новогодние каникулы мы посетили ледовое шоу "Снегурочка». Это новогодняя сказка о любви по произведению А.Н. Островского — великой русской пьесе о силе любви.

Это спектакль нового поколения, в котором драматургия, балет, фигурное катание и музыкальное шоу соединяются в одно зрелищное и чувственное действо. Здесь традиционная русская культура переплетается с языком современности, каждое скольжение конька превращается в историю, лед становится сценой, а движение словом.

В этой бессмертной сказке скрыт важный смысл: любое сердце, даже самое холодное, может наполниться любовью.
Ледовое шоу Снегурочка
Ледовое шоу Снегурочка
Мир Гарри Поттера
4 января посетили интерактивную выставку "Мир Гарри Поттера", и это был по-настоящему магический опыт! Здесь очень много локаций и каждая локация была наполнена интерактивными элементами — например, на кухне Уизли посуда сама двигалась, а в теплице можно было "пересаживать" мандрагоры, надеть плащ невидимки, поиграть в квидич и многое другое. Ощущение полного погружения.
Благодаря звуковым эффектам, детализированным декорациям и вовлеченности сотрудников создавалось чувство, что ты действительно попал в Хогвартс.
Мир Гарри Поттера
Мир Гарри Поттера
Мир Гарри Поттера
Вперёд за чудом
3 января мы отправились с братишкой "Вперед за чудом". Это интерактивное новогоднее представление в формате Квест- Елки с творческими заданиями.
В роскошном Бальном зале Корстон, вместе с Дедом Морозом и популярными героями, мы окунулись в приключения и творческие задания. В программе были захватывающее шоу, цирковые и гимнастические номера, игры с воздушными подушками, дискотека с мыльными пузырями, бумажное шоу. Все было классно!!!
Вперёд за чудом
Вперёд за чудом
Елка главы Арского района
Елка главы Арского района
В Арске прошли Елки главы района. Это настоящий праздник для детей. Я была приглашена не только в качестве победителя Олимпиад и многочисленных конкурсов , но еще я выступала там на новогоднем представлении. Поводила хоровод у елки, рассказала стих Дедушке Морозу и пошла работать. Хореографический коллектив, в котором я танцую, исполнил танец ведьмочек. Было круто!
Новогодний концерт по скрипке
25 декабря в Арской детской школе искусств прошёл новогодний праздник, мы устроили концерт для наших любимых родителей. Я исполнила произведение Вивальди Концерт, часть 1, соль-мажор. Так волнительно выступать перед самыми любимыми мамами. Получилось очень душевно, тепло и камерно
Новогодний концерт по скрипке
Путешествие к Щелкунчику
Путешествие к Щелкунчику
13 декабря в г.Казань состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль "Путешествие к Щелкунчику ". Я выступала с номинации соло, народный вокал с песней Туган телем. И стала Лауреатом 1 степени. Горжусь собой! Вперёд к новым победам!
Цирк ОдержиМЫе
Вчера мы с мамой и братом побывали в Казанском цирке на шоу Одержимые. Шоу и правда очень экстремальное. Мы увидели силача с бревном, мотоциклистов в шаре, трюки в воздухе, жонглирование, и опасное шоу с тиграми. Все 2 часа в напряжении, но все это очень красиво и интересно. Обязательно надо увидеть!
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
Цирк ОдержиМЫе
Энилэр коне белэн
28 ноября в Арском районном Доме культуры состоялся концерт, посвящённый Дню матери. В зале собрались мамы, бабушки, которых поздравляли с этим замечательным днем. Я выступала со своим хореографическим коллективом Аллегро. Как же это приятно, когда весь зал аплодирует.
Энилэр коне белэн
Энилэр коне белэн
Энилэр коне белэн
We are the world- конкурс английской песни
Сегодня в г.Арск прошёл III районный конкурс английской песни We are the world. Более 64 участников из всех школ района продемонстрировали свое знание английского языка и вокальные данные. Конкурс получился ярким, зажигательным и интересным. Я исполнила песню The Climb и заняла 1 место. Урррраааа!!!!
We are the world- конкурс английской песни
We are the world- конкурс английской песни
We are the world- конкурс английской песни
Мы в контакте