ГлавнаяБЛОГИМоя культурная жизньКонек-горбунок в Казанском цирке

Конек-горбунок в Казанском цирке

Автор
Опубликовано: 77 дней назад (22 января 2026)
0
Голосов: 0
6 января мы были в Казанском цирке. Сказку, написанную Петром Ершовым, которую, думаю, многие знают и помнят, перенесли на арену цирка, и постановка удалась! Такое красочное шоу!

Оно было дополнено эффектным появлением Деда Мороза в санях в начале представления - ощущение, как будто попал в настоящую сказку! Акробаты, воздушные гимнасты, клоуны и многие другие в уникальных костюмах заражали зрителей своим задором и энергией. Очень позитивное представление!

Пони в роли Конька-Горбунка - самый забавный артист на сцене, он пытался всё время стряхнуть длинные ушки и напоминал этим ещё больше Конька-Горбунка, сошедшего со страниц книги.

Вообще животных было немного, но все такие запоминающиеся: пони, хорьки, ушастые козлики (это не стриженые овечки, как мы сначала подумали), лошади и петухи. Чудо-Юдо-Рыба-Кит нам тоже очень понравился.
Конек-горбунок в Казанском цирке
Конек-горбунок в Казанском цирке
376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!