28 марта состоялся II Международный конкурс инструментальной музыки «Биектау - 2026», который прошел в Детской музыкальной школе им.С.Сайдашева пос.Бирюли Высокогорского района. Очень строгое жюри оценивало произведения, которые мы исполняли. В номинации Скрипка я вновь удостоилась звания лауреата 3 степени. Это бесценный опыт.