28 декабря в Пестрецах состоялась традиционная новогодняя елка главы района. На праздник пригласили талантливых, одаренных учеников, победителей различных олимпиад, детей мобилизованных солдат. Самый любимый, самый волшебный праздник - Новый год. Это время волшебства и исполнения желаний, время самых чистых надежд и светлых мечтаний.
Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на этой Новогодней Ёлке. Работники районного Дома культуры подготовили для нас театрализованное представление, мы пританцовывали на своих местах, подпевали песни, дружно хлопали.
На сцене выступили сказочные герои: Чебурашка, Маша и Медведь, заяц и волк из "Ну, погоди!"
В холле работали мастер-классы, фотозоны, Дед Мороз со Снегурочкой водили хороводы вокруг елки, а в финале праздника каждый ребенок получил подарок.
Это торжество стало для нас настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.