25 ноября в волонтерском клубе "Доктор Китапкин" состоялось открытое занятие посвященное дорогим мамам.
День матери - это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама.
Мама! Самое прекрасное слово на земле - Мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. МАМА - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.
У нас была очень интересная программа квиз-игра, которая состояла из различных конкурсов с песнями и танцами; литературная часть, где мы рассказывали стихи посвященные мамам.
Все мамы приняли активное участие, мы отлично провели время.
Встречу завершили праздничным чаепитием.
От души поздравляю с Днем матери всех мам, и желаю Вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми, сильными и мудрыми. Пусть лица светятся от улыбок, с праздником!