«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМоя культурная жизньФестиваль искусств 2023

Фестиваль искусств 2023

Автор
Опубликовано: 876 дней назад (29 ноября 2023)
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2026
0
Голосов: 0
28 ноября в нашем пролицее среди 4-ых классов прошел фестиваль искусств. Ученики преображались в различные роли и показывали самые разнообразные творческие номера. Вокруг царила радостная, непринужденная и дружеская атмосфера.
Фестиваль искусств 2023

Фестиваль искусств в пролицее – это не только возможность продемонстрировать свои творческие способности, но и шанс научиться чему-то новому.
Фестиваль искусств в МБОУ «Пушкинский пролицей №78» – это событие, которое становится настоящим праздником для учащихся, учителей и родителей. Это мероприятие, которое позволяет проявить творческие способности и профессиональные навыки в различных областях искусства. На фестивале искусств с большим удовольствием слушали музыкальные выступления и посмотрели танцевальные номера.
Я увидел множество талантливых детей, которые исполняли самые разнообразные песни и танцы. Мне особенно понравилось выступление Низамовой Амалии, которая играла на флейте и создавала невероятную атмосферу.
Фестиваль искусств 2023

Ведущие Ахметов Амир и Хабибуллин Амир умело поддерживали настроение зрителей и вовлекали их в шоу.
Фестиваль искусств 2023

Мы с Сарой играли на фортепиано.
Фестиваль искусств 2023

Восточный танец в исполнении моих одноклассниц поразил всех зрителей.
Фестиваль искусств 2023

Все ребята получили массу положительных эмоций. Это было просто невероятно!
Фестиваль искусств 2023

Фестиваль искусств 2023
410 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте