«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

WorldSrills

Автор
Опубликовано: 2403 дня назад (30 сентября 2019)
Редактировалось: 4 раза — последний 27 апреля 2026
+3
Голосов: 3
https://youtu.be/Gd3E4Vww2Ao
Ребята невозможно молчать о мировом событии "Ворлдскиллс", кто посетил его меня поймут. Столица Республики Татарстан впервые приняла мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс». Казань стала центром притяжения молодых профессионалов всего мира.
Я со своим старшим братом посетили Казань-Экспо в один из дней чемпионата. Смогли посмотреть процесс работы конкурсантов в разных отраслях, но далеко не все.(( Мне кажется, и нескольких дней не хватило бы чтобы осмотреть, ближе познакомиться, и во всем поучавствовать. Наиболее запоминающимися для меня стали участники из области роботостроения, кулинарного дела, авиамоделирования, компьютерных программ.
WorldSrills

WorldSrills
VID-2019
WorldSrills
WorldSrills
602 просмотра
Комментарии (10)
Азалия Гайнуллина # 30 сентября 2019 в 11:14 0
Молодец!
Замира Шарафиева # 30 сентября 2019 в 11:20 0
Конечно, это здорово! Я тоже посетила. Здорово!
Ралина Гилазутдинова # 30 сентября 2019 в 11:35 0
Молодец!
Радик Семёнов # 30 сентября 2019 в 13:11 0
молодец +2
Елизавета Афанасьева # 30 сентября 2019 в 13:22 0
Красивое панно на первой фотографии
Александра Бадертдинова # 30 сентября 2019 в 14:37 0
+3
Александра Бадертдинова # 30 сентября 2019 в 14:38 0
Потрясающий чемпионат.
Кундева Диана # 30 сентября 2019 в 16:18 0
Интересно. Молодец.
Самина Суфиярова # 30 сентября 2019 в 18:34 0
World Skills Kazan Russia ! Отлично организован был! Казань приобрела большой опыт!
Станислав Сивцов # 13 ноября 2019 в 09:00 0
+1,молодец! joke
Мы в контакте