Автор блога: | диана гераскина |
Мы сегодня с братишкой, решили устроить маме настоящий выходной).Помогли маме убраться А потом мы вместе с мамой приготовили вкусный обед) У нас сегодня был замечательный день, и маме было очень приятно)
диана гераскина
6 декабря 2015
+1
553
1 комментарий
|
У нас в школе прошел конкурс чтецов «Мама - солнышко мое», посвященный Дню матери. И я заняла 3 место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.
|
Я очень люблю читать, особенно мне нравится волшебные сказки. За сказками я хожу в нашу районную библиотеку с папой, бабулей. Много книг со сказками мне подарила мама. Мы с братом Данилой часто читаем друг другу сказки. Даня (ему 6 лет) читает небольшие, а я уже могу читать и длинные сказки. Затем мы играем в сказочных героев. Выходит все забавно. В этом году я попробывала участвовать в конкурсах по сказкам, проверила себя. Советую всем участвовать это очень интересно и занимательно.
|
Мы всей семьей посетили дом - музей татарского поэта Хасана Туфана. Ему 9 декабря этого года исполнится 115 лет со дня рождения. Мы побывали в его доме, посмотрели как он жил и послушали его стихи. Мы гордимся тем, что в нашем районе жил такой знаменитый поэт.
|