7 апреля я принимала участие в международном конкурсе искусств "Золотая Лира". Конкурс учрежден для выявления и поддержки талантливых учащихся и преподавателей, стимулирования и поощрения детского и юношеского творчества, сохранения и развития культурного потенциала молодежи, повышения исполнительского мастерства и сценической культуры.
Я немного конечно расстроилась, что место проведения перенесли в зал ДШИ №15, вместо ДК им.В.И.Ленина. Все таки на большой сцене всегда намного интереснее выступать, чем в аудитории.
Всего было 2 блока и 95 номеров.
Было очень много разнообразных, сильных номеров, можно сказать целый многожанровый концерт. Много талантливых, ярких выступлений.
Мне очень понравилось выступление баянистов
Я выступала в первом блоке в номинации художественное слово с произведением В.Уриевского "Стих про стих".
Мне очень нравится это произведение. Оно вроде хоть и в шуточной форме передает о том, что чувствует артист, но в то же время так и происходит на самом деле.
Как заметили члены жюри в этом конкурсе действительно было сложно победить, потому что он проходит уже почти в конце учебного года, а это значит что мы стали взрослее, опытнее и талантливее.
У меня в этот раз 2 место. Да, я немного расстроилась, потому что сделала все так, как меня подготовили и стихотворение это проживала от начала до конца. Но, видимо что-то не хватило, а значит буду стараться еще больше в следующий раз или возьму стих по проще.