6 апреля в ГБКЗ им. С.Сайдашева состоялся отчетный юбилейный концерт Детской школы искусств №15 г.Казани. Всего было представлено 22 номера.
Мне очень понравилась "Полька" в исполнении Матвея Белопухова. Я даже не сразу узнала Матвея, ведь мы вместе ходили в одну группу в садике и с тех пор не виделись.
Выступали ребята в разных жанрах, это скрипачи, флейтисты, гитаристы, хористы, ансамбль русской песни и даже ансамбль преподавателей
Я рассказывала стих от художественного отделения, в котором учусь уже 3 год
Завершил вечер сводный хор из трех хоров с песней Ю.Саульского "Желаю счастья тебе земля моя" и хореографический коллектив "Акварель" в национальных костюмах, в составе которого я также принимала участие и у меня был белорусский костюм.