16 марта я посмотрела шоу "Уральские пельмени", а точнее их новую программу «Лучшее». Артисты привезли свежие номера, которые еще не показывали в телеэфире, весёлые интерактивы, эксклюзивы, которые не покажут на СТС, продолжение историй о любимых героях и новые интересные сюжеты. Мне например мне нравятся сюжеты, про мальчика Витю.
Больше двух часов смеха и незабываемая атмосфера живых выступлений - всё это концерты «ЛУЧШЕЕ» от Шоу «Уральские Пельмени».
В концерте участвовали: Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Данила Пятков, Ксения Корнева и Илана.