Друзья, я посетил очень итересную историю - Рок-мюзикл «Чучело. 20 лет спустя». Это сценическое продолжение трогательной повести, которое объединяет драму взросления, силу памяти и музыку.
Автор либретто и режиссёр Аделя Хабибуллина мастерски сплела реальность и память, оживив детские страхи через взрослое переосмысление.
Здесь в заброшенном доме мы вновь познакомились с Леной Бессольцевой и ее одноклассниками и я подумал — а как мы бы повели себя в этой ситуации? И почему травля превратилась в буллинг, но не исчезла из нашей жизни?
Меня впечатлили игра юных актеров и передача энергии со сцены в зал. Я ощутил мощную энергию, которая захватила меня с первых нот спектакля и держала еще несколько дней после его окончания!!!