ГЛАВНАЯБЛОГИМоя интересная жизньКак я провела лето

Как я провела лето

Автор
Опубликовано: 1246 дней назад (28 января 2023)
Редактировалось: 3 раза — последний сегодня в 14:39
0
Голосов: 0
Как я провела лето
Мое лето началось с очень радостного события,меня пригласили в Крым,потому что я принимаю участие в фестивале "Созвездие Йолдызлык".
350 просмотров
Комментарии (1)
Ксения Громова # 31 января 2023 в 13:34 0
как здорово! ты молодец!
Мы в контакте