Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Мои школьные годы
→
ёлки
ёлки
Автор
Альберт Аверьянов
Опубликовано:
3842 дня назад (20 декабря 2015)
Блог:
Мои школьные годы
+5
Голосов: 5
У нас в Болгаре уже начинают украшать ёлки.
Их уже очень много ёлок. Все очень много и все красивые.
871 просмотр
мое хобби
речной вокзал
Комментарии (
4
)
Динар Исламов
#
20 декабря 2015 в 14:02
0
у нас тоже уже все украшают к новому году
Ответить
Шаймуратова Зарина
#
20 декабря 2015 в 14:25
0
у нас тоже украшают.
Ответить
Ярик Киселев
#
26 декабря 2015 в 09:18
0
А у нас на Спасской башне светомузыкальное шоу показывают.Это такая красота. И елки все просто супер
Ответить
Адель Нигматуллин
#
26 декабря 2015 в 09:27
0
Здорово! Сейчас все города украшают кто как может. Праздничное настроение населению создают!
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте