«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

Мой друг Асхат)

Автор
Опубликовано: 3765 дней назад ( 5 января 2016)
+12
Голосов: 12
В этом году я тут не часто) НО! Я рад что участвовал в этом проекте в прошлом году. Я многому научился, много интересного узнал, но самое главное я нашел друга! Первый раз мы с ним встретились на проекте "Культурный дневник первоклассника" в прошлом году в ноябре, он помог мне разобраться с сайтом. Потом мы общались в блогах, у него интересный блог. Потом мы выиграли конкурс "Самый активный пользователь сайта" и встретились на елке в Татнефть арене.
Мой друг Асхат)

Мой друг Асхат)

Мой друг Асхат)

Это было здорово! Он такой же веселый как и я. Часы проведенные на елке пролетели незаметно. Мы много болтали и дурачились, ну и представление смотрели конечно) В течение года мы переписывались в интернете и пару раз созванивались. Летом у нас не получилось встретиться в Казани. Я был у бабушки на каникулах. Асхат в отпуск уезжали, потом он заболел, поэтому не получилось. Но зато новый год творит чудеса! 4 января мы с ним встретились! Спасибо нашим родителям, что организовали встречу! вСТРЕЧАЛИСЬ В МЕГЕ. Покушали вкусняшек, поболтали. Еще там был Азат, он тоже участвовал в культурном дневнике в прошлом году, это братдвоюродный у Асхата. Так что у нас получилась легендарная встреча)
Мой друг Асхат)

Желаю вам найти настоящих друзей на проекте! Дружба это сила!
1206 просмотров
Комментарии (12)
Шаймуратова Зарина # 5 января 2016 в 06:47 0
Круто!!!
Тимофей Матросов # 5 января 2016 в 11:45 0
ага)
Айзиля Закирзянова # 5 января 2016 в 16:33 0
Молодцы!!!
Тимофей Матросов # 5 января 2016 в 17:09 0
это мамы молодцы)
Алсуня Кашфразиева # 5 января 2016 в 16:33 0
Здорово написал!
Алсуня Кашфразиева # 5 января 2016 в 16:34 0
Молодец!!!
Тимофей Матросов # 5 января 2016 в 16:52 0
) спасибо...хотелось вот поделица)
Алия Шакирова # 5 января 2016 в 18:32 0
ЗДОРОВО КОГДА ЕСТЬ ДРУЗЬЯ! ОСОБЕННО КОГДА ТЫ МЕЧТАЕШЬ С НИМИ ВСТРЕТИТСЯ)
Тимофей Матросов # 5 января 2016 в 19:19 0
это точно) мы все лето встретиться не могли, не получалось
Данис Ишмухаметов # 7 января 2016 в 07:40 0
хорошо когда есть такой друг
Тимофей Матросов # 7 января 2016 в 17:27 0
ага)
Мы в контакте