ГЛАВНАЯБЛОГИМои приключенияКинотетар Киномакс

Кинотетар Киномакс

Автор
Опубликовано: 4180 дней назад (11 января 2015)
+30
Голосов: 30
08 января мы посмотрели в кинотеатре "Киномакс" (в Тандеме) фильм "Ночь в музее.Секрет гробницы".
Это уже третий фильм из серии "Ночь в музее" про ночной сторожа Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли. Мне фильм очень понравился, хотя закончился он очень грустно.
820 просмотров
Комментарии (7)
Ксения Малафеева # 11 января 2015 в 16:37 +20
Ксения Малафеева # 11 января 2015 в 16:37 +20
Ксения Малафеева # 11 января 2015 в 16:38 +20
Ксения Малафеева # 11 января 2015 в 16:38 +18
Тимофей Матросов # 15 января 2015 в 09:24 +1
такая милаха)
Ксения Малафеева # 19 января 2015 в 21:55 +16
Трогательный момент! cry
Ксения Малафеева # 11 января 2015 в 16:38 +18
Мы в контакте