«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМои приключения в мир искусства и истории. Карта культурного дневника от Polly.Изостудия Ступени. Картинная галерея города Набережные Челны.

Изостудия Ступени. Картинная галерея города Набережные Челны.

Автор
Опубликовано: 754 дня назад (30 марта 2024)
+1
Голосов: 1
Картинная галерея города Набережные Челны является одним из самых значимых культурных объектов города.
Особое место для меня занимает детская изостудия картиной галереи «Ступени». Каждое воскресенье мы совершаем виртуальное путешествие в разнообразный мир искусства под чутким руководством заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Марата Искандеровича Мингалеева.
Детская изостудия «Ступени» - это место где мы можем развивать свои творческие способности и учиться выражать себя через искусство. Занятия помогают нам развивать креативность, воображение и способность к самовыражению. Мы учимся использовать различные материалы и техники для создания работ, что помогает нам развивать свой художественный вкус и понимание искусства.
Изостудия «Ступени» - это уникальный способ для развития своих творческих способностей, умение выразить себя через искусство.
Если вы живете в Набережных Челнах или собираетесь посетить этот город, обязательно загляните в Картинную галерею и детскую изостудию «Ступени». Вы не пожалеете!

Изостудия Ступени. Картинная галерея города Набережные Челны.

Изостудия Ступени. Картинная галерея города Набережные Челны.
Изостудия Ступени. Картинная галерея города Набережные Челны.
Изостудия Ступени. Картинная галерея города Набережные Челны.
259 просмотров
Комментарии (2)
Наиля Миннуллина # 30 марта 2024 в 09:43 0
Давно хочу попасть на занятия к Марату Искандеровичу, он просто потрясающе ведёт экскурсии! Но к сожалению, пока не получалось
Полина Алексеева # 30 марта 2024 в 10:53 0
Привет! Приходи завтра на занятия в Изостудию в 11.00 в картинную галерею, там познакомимся
Мы в контакте