«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМои поделкиМои летние каникулы.Поездка в лес .

Мои летние каникулы.Поездка в лес .

Автор
Опубликовано: 3565 дней назад (25 июля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2026
+13
Голосов: 13
Вот и наступили летние каникулы.Летние каникулы - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Можно сколько хочешь встречаться с друзьями, читать любые книжки, путешествовать или поехать к бабушке с дедушкой и познакомиться с детьми, которые там живут. Летние каникулы означают, что можно спать сколько хочешь, а потом сколько хочешь гонять мяч во дворе или шить куклам одежки, расположившись с подружками на расстеленном одеяле во дворе. А еще - можно каждый день есть мороженое.

Летние каникулы - это купанье в речке или в озере, а если повезет, то и в море. Море летом всегда такого сказочного, фантастического цвета. И накупаться вдоволь невозможно, все время хочется еще и еще.На выходных вот и мы семьёй решили поехать в лес.
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Мои летние каникулы.Поездка в лес .
Было очень весело.Там мы готовили шашлыки,поставили варить шурпу и конечно пили чай из самовара с лесными травами и шишками.Было незабываема.
1489 просмотров
Комментарии (7)
Камиль Сулейманов # 20 июля 2016 в 18:01 0
Как здорово вы отдохнули в лесу, Алиса! С шашлыками, с шурпой... Мммм... Пальчики оближешь!
Алина Сафина # 21 июля 2016 в 04:41 0
Хороший у тебя отдых!!!!!!!!
Лиана Мухаметшина # 21 июля 2016 в 09:46 0
вкусно!
Зиля Бикмаметова # 25 июля 2016 в 11:54 0
Здорово, молодцы!!!!
Марат Садыков # 26 июля 2016 в 18:48 0
Алиса вы молодцы+++++++++++++
Алсуня Кашфразиева # 27 июля 2016 в 12:29 0
Здоров! Отдых на природе - это чудесно! dance
Азалия Багманова # 14 декабря 2016 в 06:55 0
молодец
Мы в контакте