ГлавнаяБЛОГИмои открытияКак прошло мое лето

Новые записи

Как прошло мое лето

Автор
Опубликовано: 3795 дней назад (29 октября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 05:57
+3
Голосов: 3
Здравствуйте!Я хочу рассказать о том, как интересно я провела это лето!
Самым запоминающимся событием была поездка на фестиваль "Великий Булгар". Было очень интересно! Сначала мы погуляли по развалинам древней столицы Булгарии. Я видела и гробницы,и мечети, и остатки домов деревни, в которой давным-давно жили наши предки. В Булгаре находится самый большой Коран в мире! Он очень красивый!
Потом мы смотрели представление с настоящими рыцарями! Они показывали трюки на лошадях. А еще я увидела, как проходили рыцарские бои! Участники представления в рыцарских доспехах и настоящими мечами и булавами дрались между собой, показывая, как дрались рыцари в древние времена.
А еще я постреляла из арбалета, поиграла в игры, в которые играли в древности дети, посмотрела, как лепить из глины разные вещи. Узнала много интересного о нашем прошлом и просто весело провела время! Обязательно снова поедем в следующем году на этот фестиваль!
Фотографии можно посмотреть в моих альбомах joke
1218 просмотров
Комментарии (5)
Ева Яндуганова # 29 октября 2015 в 07:01 0
как интересно! молодец!
Динар Исламов # 29 октября 2015 в 07:07 0
очень интересно
Алексей Агашков # 29 октября 2015 в 08:16 0
молодец!так здорово!
Алина Зиганшина # 30 октября 2015 в 11:54 0
Обязательно посмотрю твои фотографии, уж очень интересно рассказала!
Ильяс Шакиров # 21 ноября 2015 в 09:18 0
молодец