ГЛАВНАЯБЛОГИМои мысли вслухНа стадионе "Энергетик"

На стадионе "Энергетик"

Автор
Опубликовано: 3239 дней назад (14 августа 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 22 июня 2026
Настроение: Отличное, хорошо покатались!
Играет: Paul Cuddeford - Rule Of Cool
+5
Голосов: 5
В воскресенье вечером катались на велосипедах на стадионе "Энергетик", г.Бугульма.
На стадионе "Энергетик"

На стадионе "Энергетик"

На стадионе "Энергетик"

На стадионе "Энергетик"

На стадионе "Энергетик"

На стадионе "Энергетик"

Папа купил такое приспособление для перевозки наших велосипедов.
На стадионе "Энергетик"
931 просмотр
Комментарии (4)
Ева Яндуганова # 15 августа 2017 в 04:48 0
Здорово! Я люблю кататься на велосипеде!
Тимур Рашидов # 15 августа 2017 в 16:58 0
Клёвый велик v
Рашид Мифтахов # 16 августа 2017 в 06:46 0
молодцы!
Кочетков Мансур # 4 сентября 2017 в 17:45 0
Классная прогулка! Молодец Камиль!
Мы в контакте