«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный дневникМеждународный конкурс чтецов литературных произведений на татарском языке «ТАТАR СҮЗЕ».

Международный конкурс чтецов литературных произведений на татарском языке «ТАТАR СҮЗЕ».

Автор
Опубликовано: 1447 дней назад (14 мая 2022)
Рубрика: Мои награды
+1
Голосов: 1
Ранее я уже писала про конкурс чтецов «ТАТАR СҮЗЕ». Мы с мамой участвовали в этом конкурсе и вчера нам пришел диплом. Было очень неожиданно!!! Мы очень рады, что прошли во второй тур. 30 мая 2022 года в 18.30 в концертном зале Татарской Государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоится Гала-концерт Международного конкурса чтецов литературных произведений на татарском языке «ТАТАR СҮЗЕ». В этот вечер будут объявлены имена победителей и вручены призы наиболее отличившимся мастерам художественного слова. С сентября по декабрь конкурсанты направляли свои заявки для участия в отборочный тур. Всего в этом году на конкурс было принято 3557 видеозаписей. Из этих работ во второй тур было отобрано 310 конкурсантов, из них 40 участников стали победителями. Организатором конкурса выступает Татарская государственная филармония имени Габдуллы Тукая при поддержке Комиссии при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения и развития татарского языка.
Международный конкурс чтецов литературных произведений на татарском языке «ТАТАR СҮЗЕ».
396 просмотров
Комментарии (3)
Регина Шакирьянова # 14 мая 2022 в 15:33 0
Какая ты молодец, Зариночка! Очень рада за тебя и маму+
Зарина Мустакимова # 14 мая 2022 в 16:54 0
Спасибо большое, Регина. Очень приятно ❤️❤️❤️
Саша Кузьмин # 23 мая 2022 в 12:52 0
Молодец! Держим кулачки за тебя!
Мы в контакте