«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный дневникВыставка осенних поделок

Выставка осенних поделок

Автор
Опубликовано: 2351 день назад (23 ноября 2019)
+9
Голосов: 9
В эколого-биологическом центре я посмотрела чудесную выставку осенних поделок.
Выставка осенних поделок
Выставка осенних поделок
Здесь выставлены лучшие работы учащихся разных школ. Одну из работ я уже раньше видела в 34 школе, она мне запомнилась.
Выставка осенних поделок
Здесь же меня поразила жар-птица!
Выставка осенних поделок
Выставка осенних поделок
Её перышки сделаны из множества вертолетиков и покрыты золотой краской. Очень эффектно смотрится. А хвост какой! А вот еще модный показ.
Выставка осенних поделок
Юный модельер одел куколок в потрясающие наряды из осенних даров, и они красуются на подиумуме.
454 просмотра
Комментарии (19)
Иван Базыков # 23 ноября 2019 в 15:05 0
Красивые поделки!+
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:04 0
Очень оригинальные!
Диана Садыкова # 23 ноября 2019 в 16:54 0
+2 какие ребята талантливые
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:05 0
Это точно, Диана!
Веюков Ильмир # 23 ноября 2019 в 18:55 0
Красиво!+
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:05 0
Спасибо!
Алия Хабибуллина # 23 ноября 2019 в 20:04 0
+ потрясающе
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:05 0
Спасибо!
Амина Бикмаметова # 23 ноября 2019 в 20:14 0
Красиво получилось!
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:05 0
Согласна, Амина!
Александра Бадертдинова # 24 ноября 2019 в 04:14 0
Какие руки золотые.
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:06 0
И фантазия какая!
Елизавета Афанасьева # 24 ноября 2019 в 12:36 0
Молодец!
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:06 0
Спасибо!
Азалия Гайнуллина # 24 ноября 2019 в 16:23 0
+7!Молодец!
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:07 0
Спасибо, Азалия!
Самина Суфиярова # 25 ноября 2019 в 09:39 0
Краски осени в поделках!
Ирина Кудрявцева # 25 ноября 2019 в 13:07 0
Спасибо!
Мы в контакте