В субботу 2 ноября в Республиканской детской библиотеке Казани прошло торжественное награждение победителей республиканского конкурса рисунков "Мой Татарстан".
Больше 60 ребят из всей Республики рисовали иллюстрации к стихотворению поэтессы Ольги Журавлёвой. Жюри выбрало 30 победителей, среди которых много моих друзей с портала Культурный дневник школьника.
Было очень приятно встретиться со всеми друзьями! А еще очень приятно было получить диплом и подарки от студии Татармультфильм и Республиканской детской библиотеки.
Ольга Журавлёва читала нам свои стихи, а потом провела мастер-класс по написанию четверостишия. Каждый желающий мог попробовать написать своё стихотворение с заданными рифмующимися словами.
А потом мы читали свои стихи поэту.
Многие ребята напмсали очень удачные стихи, такие талантливые у меня друзья! Спасибо большое организаторам за такую возможность встретиться всем друзьям и за прекрасную организацию праздника!