ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный дневникНа страже порядка.

На страже порядка.

Автор
Опубликовано: 2823 дня назад ( 3 октября 2018)
Настроение: хорошее
+2
Голосов: 2
С первого класса мы являемся членами ЮИД. Недавно мы дежурили на перекрестке около школы, раздавали памятки, объясняли правила дорожного движения.
На страже порядка.

На страже порядка.

На страже порядка.

На страже порядка.
732 просмотра
Комментарии (6)
Глеб Владимиров # 3 октября 2018 в 08:49 0
Молодцы
Ирина Кудрявцева # 3 октября 2018 в 09:38 0
Меня тоже недавно приняли в ЮИДовцы! Но мы еще пока не дежурили, интересно!
Алмаз Мыльников # 7 октября 2018 в 02:56 0
Мы с первого класса дежурили
Александра Бадертдинова # 3 октября 2018 в 11:41 0
Алмаз ты вообще Уже специалист в этом деле!
Александра Бадертдинова # 3 октября 2018 в 11:41 0
А у нас в Елабуге я не слышала про Юид
Инзиля Галиева # 3 октября 2018 в 12:32 0
зДОРОВО!!!
Мы в контакте