Сегодня у меня не было никаких кружков и дополнительных занятий. Свободное время после школы. И мы с мамой поехали сразу в кинотеатр. В то время, когда мы приехали ,как раз начинался фильм "Тайна печати Дракона".
Фильм нам очень понравился. Яркие спецэффекты, сценарий. Мы погрузились в мир Китая. А какие там виды. Какая природа. Я смотрела и наслаждалась.
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь.