Привет Культурная команда.
29 ноября мы с мамой посетили моноспектакль "Я тебя люблю". Свои стихи читала поэтесса Светлана Летяга. Хоть на афише и было написано 16+, но детей пускали с родителями.
Спектакль длился полтора часа.
Мне было немного скучно. Но, мама осталась в восторге. Автор читала стихи собственного сочинения про любовь. А моноспектакль - это то,что на сцене выступал один человек - автор.
Самое главное,что мама рада.
Органный зал Челнов мы помещаем каждый год. В том году были на сказке "Муха - Цокотуха" и на фестивале индийской культуры.
Немного истории,как мы попали в органный зал в этот раз.
В контакте в конкурсе репостов мама выиграла два билета на спектакль.
Мы не стали терять возможность и решили съездить на спектакль. А до этого, где-то месяц назад мама выиграла в конкурсе репостов в контакте картину. И вот сама художник передала нам эту картину прямо в органом зале. Она тоже пришла на спектакль.
Картина очень яркая. Называется "Бульвар Энтузиастов".
Эта работа художницы Юлии Арт займет достойное место в нашем доме.