Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Мои культурные приключения!!!
→
Новогоднее представление "Дед Мороз проспал" в Чулпане
Новогоднее представление "Дед Мороз проспал" в Чулпане
Автор
Василиса Подкуркова
Опубликовано:
509 дней назад ( 1 февраля 2025)
Блог:
Мои культурные приключения!!!
Рубрика:
Вместе с классом!
0
Голосов: 0
Всем привет! 23 декабря мы с классом ходили в Культурный центр "Чулпан" на представление "Дед Мороз проспал".
Яркие костюмы, различные песни и интересный сюжет - всё заключается в этом представлении. Мне очень понравилось!
Особенно понравился снеговик и переделанная песня "Ягода малинка".
С вами была Василиса Подкуркова, ученица школы № 150 3А класса.
До новых встреч!
205 просмотров
Теги:
чулпан
,
театр
,
представление
,
новый год 2025
,
дед мороз проспал
Открытие ёлки в Калейдоскопе
Новогодний праздник в школе № 150
Комментарии (
0
)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить комментарий
Мы в контакте