«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМои культурные и интересные моменты :)))Награждение О чем рассказал Музейный экспонат

Награждение О чем рассказал Музейный экспонат

Автор
Опубликовано: 1797 дней назад (23 мая 2021)
+7
Голосов: 7
Ребят всем привет, сегодня для меня был продуктивный и очень значимый день, в мемориальном музее Великой Отечественной войны прошло награждение по конкурсу "О чем рассказал Музейный экспонат " я писала о романовском мосте, стихотворение, в отдельном посте я выложу свой стих) а сейчас хочу рассказать как все прошло, я увидела всех своих друзей, давно с ними не виделась и было приятно снова встретиться, мы познакомились с замечатечеловеком с дочерью Михаила Петровича Девятаева, с Нэлли Девятаевой она рассказала нам о подвигах своего отца о летчике , о многих его отрывках молодости об их тёплых отношениях и каким он был героическим человеком,о нем даже фильм выпустили "Девятаев" а теперь и я знакома с ней, у меня, даже есть фото с ней, урааааа... как же я люблю такие наши встречи и знакомится с такими добрыми и душевными людьми слушать их истории.
Награждение О чем рассказал Музейный экспонат
Награждение О чем рассказал Музейный экспонат
Награждение О чем рассказал Музейный экспонат
Награждение О чем рассказал Музейный экспонат
Награждение О чем рассказал Музейный экспонат
641 просмотр
Комментарии (7)
Амир Беляков # 24 мая 2021 в 05:07 0
Поздравляю. здорово) вы с братишкой молодцы)
Ева Петрова # 24 мая 2021 в 07:21 0
Отличное мероприятие! Молодец!
Елизавета Афанасьева # 24 мая 2021 в 07:22 0
Встреча была удивительная! Я так рада, что присутствовала на этом мероприятии!
Снежана Урусова # 24 мая 2021 в 09:37 0
Здорово.
Василина Кузнецова # 24 мая 2021 в 11:58 0
Молодцы!
Эмилия Червонная # 12 ноября 2021 в 08:35 0
+6!Молодцы!
Дамир Гарифуллин # 12 ноября 2021 в 08:50 0
Здорово молодец
Мы в контакте