«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМои культурные будниCUBE: мастер-класс к Дню мам

CUBE: мастер-класс к Дню мам

Автор
Опубликовано: 2727 дней назад (17 ноября 2018)
Настроение: Отличное
+5
Голосов: 5
Помните я вчера выкладывал новость про мастер-класс в CUBE? Так вот мы с Мариной его посетили joke и мы и наши мамы, хотя мастер-класс для пап с детьми v никогда не выжигали по дереву узоры! Оказывается это очень увлекательно, но кропотливо!!! Но игра стоила свеч и мама оценила мою работу, да я сам не ожидал, что получиться не плохо! Сначала мы рисовали контур карандашом, но получалось не ровно и мастер рискнул позволить водить прямо по бумаге, НО она загорелась и дым бил прямо в глаза и в нос! Но главное результат! И я им доволен! Для себя отметил, что нельзя долго водить на 1 месте, та как образуется ямка и сравнять уже сложнее.
CUBE: мастер-класс к Дню мам

Это мой старомодный инструмент, а современный оказался совсем неудобным.
CUBE: мастер-класс к Дню мам

Шкурим заусенцы.
CUBE: мастер-класс к Дню мам

Пробую срисовывать, но результат совсем не понравился.
CUBE: мастер-класс к Дню мам

Мне не понравилось и мастер всё таки разрешил выживать через бумагу.
CUBE: мастер-класс к Дню мам
CUBE: мастер-класс к Дню мам

И вот что мы имеем joke
CUBE: мастер-класс к Дню мам

Эксклюзивная разделочная доска или подставка под горячее)
658 просмотров
Комментарии (16)
Самина Суфиярова # 17 ноября 2018 в 17:56 0
Какой ты молодец! Мама будет рада такому подарку!
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:16 0
Я надеюсь)
Алина Зиганшина # 17 ноября 2018 в 18:39 0
Хороший подарок ты приготовил маме.
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:16 0
Спасибо за оценку)
Ахмадиева Зиля # 17 ноября 2018 в 18:40 0
+2! Очень красиво! Молодец!
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:16 0
Спасибо, я старался)
Валиева Регина Ильнуровна # 17 ноября 2018 в 19:44 0
Твоей маме очень понравится
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:17 0
Уверен, жду скорее воскресенье)
Валиева Регина Ильнуровна # 17 ноября 2018 в 19:44 0
Очень необычно
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:17 0
Практично, как мама любит laugh
Валиева Регина Ильнуровна # 17 ноября 2018 в 19:44 0
Культурный лайк
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:17 0
Спасибо большое!
Азалия Сибатова # 17 ноября 2018 в 20:18 0
Очень красивая работа получилась. Молодец!
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:18 0
Спасибо за похвалу)
Ирина Кудрявцева # 18 ноября 2018 в 04:35 0
+4! Будет маме приятно видеть на кухне такой подарок от сына!
Дмитрий Савченко # 22 ноября 2018 в 17:18 0
Надеюсь это останется на память надолго)
Мы в контакте