ГлавнаяБЛОГИМои достиженияНабережная КАМА!!!

Новые записи

Набережная КАМА!!!

Автор
Опубликовано: 3769 дней назад ( 3 декабря 2015)
Редактировалось: 1 раз — 26 марта 2026
+64
Голосов: 64
В этом году у нас в городе построили замечетельную набережную под названием КАМА!!!
Набережная КАМА!!!


Набережная КАМА!!!

Набережная КАМА!!!

Набережная КАМА!!!
Набережная КАМА!!!
Набережная КАМА!!!

Набережная КАМА!!!


Чистопольцам и гостям города есть что показать в «Каме». Это система мини-водопадов, многочисленные фонтаны. Изюминкой набережной стала речная тема – катер «Чистополец», громадный якорь, а также большие часы. Привлек внимание лидера Татарстана и необычный постамент, посвященный колосу, ведь Чистопольский район всегда являлся и является сегодня одним из крупных производителей зерна.

Будет где отдохнуть и взрослым, и молодежи – для них выстроена большая эстрада для выступления самодеятельных артистов, и танцплощадка, площадка для занятий спортом.

А уж для детворы здесь полное раздолье – к их услугам игровой городок, различные аттракционы. Не забыли и о новобрачных, соорудив для них специальную свадебную арку, а впридачу к ней «дерево любви», куда молодожены смогут вешать замочки, чтобы не расставаться.

Можно смело сказать, что набережная «Кама» – это чистопольское чудо.
770 просмотров
Комментарии (6)
Айзиля Закирзянова # 4 декабря 2015 в 13:02 0
Лови +++++++++
Разиля Ханова # 4 декабря 2015 в 16:01 0
Лови+
Dina Zainullina # 21 декабря 2015 в 20:28 0
замечательно красиво
Сабирзянова Язиля # 24 декабря 2015 в 08:44 0
молодец
Елена Зайцева # 8 мая 2016 в 20:05 0
Очень красивое место!
Алина Зиганшина # 10 мая 2016 в 08:47 0
Очень красивый город Чистополь!