25 декабря в Татнефть-Арене прошла Президентская ёлка.Это было необыкновенное событие, яркое, наполненное волшебством и настоящим предновогодним чудом!
Представление началось с мюзикла "Дед Мороз. Начало".Эта сказка о том, откуда появился Дед Мороз. История про дедушку и его внучку, которые жили в небольшой деревне, а когда настала Лютая Зима, им пришлось пойти в её ледяной замок, чтобы растопить её холодное сердце. По пути героям встречаются сказочные персонажи – Серый Волк и Шурале, которые помогают одолеть препятствия Снегурочке и её дедушке. Впервые весь мюзикл был сразу на двух языках – русском и татарском. Отдельные фрагменты были выведены на табло субтитрами.Всего в спектакле было задействовано около тысячи человек. Разные танцевальные коллективы Татарстана, Эстрадные Певцы и Актеры театра Камала. Представление было необыкновенно красивое!
Одна из традиций президентской ёлки – напутственное слово Рустама Минниханова. Президент поздравил всех с Новым Годом!Он пожелал всем успехов, достижений и счастья в новом году.
Главным сюрпризом Президентской ёлки было выступление Алексея Воробьёва!
Я очень рад, что на ёлке я встретился со своими друзьями!
Спасибо всем организаторам этого прекрасного мероприятия! И ещё хотелось высказать огромную благодарность проекту "Культурный дневник" за то, что предоставили мне возможность побывать в настоящей сказке!