ГЛАВНАЯБЛОГИМой БлогСпектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"

Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"

Автор
Опубликовано: 82 дня назад ( 8 апреля 2026)
Блог: Мой Блог
Редактировалось: 2 раза — последний 20 июня 2026
0
Голосов: 0
Здравствуйте Культурные друзья!!!
Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"
29 марта с мамой ходили в наш любимый Театр А.В Баталова на спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт".
Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"
Дикий Запад. Прерия. Знойное солнце обжигает верхушки вечнозеленых, вечно колючих кактусов. Но настоящий ковбой в любую погоду готов к новым приключениям.Тебя, юный зритель, ожидают приключения не для слабаков. Но если ты не боишься спать в темноте и не падаешь в обморок при виде дождевых червей, — эта история как раз для тебя!
Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"

Здесь есть все: отважные ковбои, верный кольт в кобуре, индейцы, жадные бандиты, поиски золота, перестрелки и конечно же всепоглощающая сила любви. Как раз то, что нужно, чтоб увлечь и развлечь неугомонного ребенка любого возраста. Но несмотря на легкий сюжет, спектакль затрагивает удивительно современные и острые на сегодняшний день темы: денег, любви и дружбы.
Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"
Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"
Спектакль "Ковбой, бандиты и Кэт"
49 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте