
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Красильников Лукьян |
| Все рубрики (30) |
| Игровые центры (2) |
|
9 ноября был дождь, но дома было скучно сидеть и мы решили с мамой пойти в Кидспейс. Я взял свой паспорт жителя, мне поставили отметку о дате посещения и выдали в банке деньги-опыты для работы на станциях.
КидСпейс — это уникальный детский центр Поволжья. Здесь детей ждет более 3000 кв. м ярких эмоций и впечатлений, лучшие в мире наставники, более 80 профессий в самых разных областях, авторские занятия и дни рождения, формат «играй и учись». На территории КидСпейс расположено более 30-ти оборудованных станций для получения профессиональных навыков. Так, к примеру, дети смогут перевоплотиться в самых настоящих палеонтологов и узнать много интересного о динозаврах, освоить азы кулинарии и приготовить своими руками аппетитные круассаны, стать стоматологами и поставить пломбу мистеру Зубастику и вжиться в роль многих других специалистов. В этот день я побывал на новой станции "Суд", где поработал прокурором, а еще посетил свою любимую стройку. День прошел очень весело и продуктивно.
Красильников Лукьян
8 декабря 2024
0
171
Нет комментариев
кидспейс-город профессий
|
|
Новогодние каникулы оказались очень морозными и поэтому в один из дней мы посетили игровой центр Tiki Viki на улице Петербургской. Ребят было очень много, но это не мешало всем веселиться, прыгая на батутах, лазить по лабиринту, танцевать на зажигательной дискотеке. А еще всем бесплатно раздавали сладкую вату ...ммммм
|