«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМир своими глазамиДетская Библиотека г. Агрыз

Детская Библиотека г. Агрыз

Автор
Опубликовано: 1242 дня назад (29 ноября 2022)
+3
Голосов: 3
Детская библиотека одно из моих любимых и часто посещаемых мест. Почему решил написать? В это воскресение был особенный день, в детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное самым дорогим, самым чутким, нежным, заботливым, конечно же, самым красивым мамам. В честь праздника библиотекари создали для нас праздничный информационный канал, где были такие передачи "Момент истины", "Устами младенца", "Угадай мелодию", "Минута славы", "Поле чудес". Пока ребята рисовали, мамы отгадывали детские песни. Портреты мам получились очень красивые, каждый ребенок говорил своей маме теплые слова. Я порадовал гостей красивой песенкой, Дилия, Тимур и Маша рассказали стихотворение, посвященное матери. В конкурсе "Кулинарные заметки" мы называли основные ингредиенты блюд, а мамы быстро отгадали название блюд. Очень увлекательно прошел конкурс "Устами младенца", где ребята объясняли, рассуждали, а мамы называли, что это или кто это. Очень дружно отгадывали загадки.
В завершение праздничного мероприятия для всех гостей было организовано чаепитие.
Детская Библиотека г. Агрыз

Детская Библиотека г. Агрыз
Детская Библиотека г. Агрыз
Детская Библиотека г. Агрыз
Детская Библиотека г. Агрыз
271 просмотр
Комментарии (4)
Артём Гришин # 30 ноября 2022 в 04:28 0
Здорово! Молодец!
Давид Михайлов # 30 ноября 2022 в 05:37 0
Молодец! Интересное мероприятие.!Лови от меня+
Замира Габсаттарова # 1 декабря 2022 в 10:59 0
Ух ты, как здорово вы провели время, молодцы,+
Даниил Ананин # 12 декабря 2022 в 11:47 0
Здорово, что в библиотеке проводятся мероприятия для детей +
Мы в контакте