
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Асель Закирова |
| Все рубрики (78) |
| Музей (4) |
| Театр кукол (1) |
| Цирковое шоу! (2) |
| Орлята России! (1) |
| Мастерство рук! (1) |
| День Памяти! (14) |
| «ЭкоВесна-2025» (8) |
|
Наша школа в честь 80-летия Победы инсценировала живую картину «В лесу прифронтовом»!
Эта захватывающая инсталляция переносит нас в атмосферу лета 1943 года, когда солдаты находились на привале между боями. В ней ярко отражены чувства тоски по мирной жизни и несгибаемая воля к победе над ненавистным врагом.
Асель Закирова
12 мая 2025
+1
1960
1 комментарий
|
|
7 мая я вновь выступила с номером « Играют мальчики войну»!посвященное 80- летию Победы Великой Отечественной войны.
|
|
В музее во время экскурсии увидела на самом видном месте труженица тыла моя прабабушка Усманова Шамсия и прадед, который с достоинством прошел войну Усманов Замал М.
|
|
С классом посетили музей Великой Отечественной войны, было безумно интересно и познавательно! Благодарим да столь развернутый рассказ экскурсовода.
|
|
https://vk.com/wall-211760448_1060 7 мая Выступала в ролике, посвященному к 80-летию Победы за центральную библиотеку моего города.
|
|
Книга , которую я создала в честь 80-летия Победы Великой Отечественной войны, посвященная моему прадеду Усманову З.М.
|
|
Меня пригласили выступить в нашей городской библиотеке, в честь 80-летия Победы Отечественной войны, где я по конкурсу заняла 1 место!
Я выступила с рассказом о своем прадедушке Усманов Замал Мугайнетдинович. |
|
В честь Дня Победы выступили с номером «Семья!» Каждый номер в этот день пронзил сердца жителей моего города! Праздник прошел на высшем уровне!
|
|
Выступила на открытом микрофоне с вокалом, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
|
|
|