ГлавнаяБЛОГИЛюблю учиться, играть, общаться! А вы?Миллион новогодних звёзд, или Необыкновенное космическое путешествие

Новые записи

Миллион новогодних звёзд, или Необыкновенное космическое путешествие

Автор
Опубликовано: 2994 дня назад ( 9 января 2018)
Настроение: позитивное
+3
Голосов: 3
Миллион новогодних звёзд, или Необыкновенное космическое путешествие


Новогодняя сказочно-музыкальная фантазия «Миллион новогодних звёзд, или Необыкновенное космическое путешествие» – это настоящий фейерверк впечатлений, неожиданные встречи с яркими персонажами, сюрпризы, свето- и видеоинсталляции, незабываемые музыкальные шлягеры в исполнении оркестра.
Автор сценария – заслуженный артист Татарстана Михаил Шамаев.
Режиссеры – заслуженный артист Татарстана Михаил Шамаев, Аделя Нуруллина.

Однажды в одном самом обыкновенном городе в канун Нового года случилась удивительная история, услышав которую многие скажут: «Чудес не бывает» или «Просто совпадение, не более того» — но и те, и другие будут неправы. Стоит только на секундочку вернуть улыбки на ваши лица, и вы тут же вспомните, что под Новый год непременно случается что-то удивительное, неповторимое, сказочное. Представьте, за окном весело играет музыка, радуются люди, кружится хоровод снежинок, горят огоньки гирлянд, и вдруг в гости приходит… нет, не Дед Мороз, и не Снегурочка, хотя в нашей правдивой сказке они есть тоже… одним словом, в гости к девочке Маше прилетает Полярная Звезда, или просто Поля. В этом и кроется главная интрига…)

Исполнители: Государственный оркестр народных инструментов, воспитанники детских театральных студий, артисты оригинальных жанров, победители детских вокальных эстрадных конкурсов-фестивалей, известные детские танцевальные коллективы, солисты оркестра.
514 просмотров
Комментарии (5)
Александра Бадертдинова # 9 января 2018 в 09:37 0
Это афиша или ты была на этом спектакле? Просто фото нет. Непонятно.
Злата Рязанова # 9 января 2018 в 10:42 0
Это не афиша Александра, а фото со спектакля
Глеб Владимиров # 9 января 2018 в 09:43 0
Здорово!
Злата Рязанова # 17 января 2018 в 18:38 0
joke