«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИЛетний культурный блогСтарый добрый цирк

Старый добрый цирк

Автор
Опубликовано: 3139 дней назад (29 сентября 2017)
Рубрика: Осенний блог
Редактировалось: 2 раза — последний 30 апреля 2026
+16
Голосов: 16
К нам в город приехал цирк.Я поспешила туда за новыми впечатлениями.Программа посвящена великому Юрию Никулину!Лазерное шоу,тысячи мыльных пузырей,мистический иллюзион-все это покорило зрителей.В программе приняли участие настоящие профессионалы:воздушный гимнаст,эквилибр,жонглер.Особенно запомнились цыгане с большой группой животных.Красочные костюмы,музыкальное сопровождение восхищало и завораживало.Смешные клоуны разыграли веселую сценку.На улице идет дождь,а в зале-конфетный дождь smile Я поймала 3 конфеты и сразу их слопала laugh Вернулась я домой с массой приятных эмоций!
Старый добрый цирк

Старый добрый цирк

Старый добрый цирк
782 просмотра
Комментарии (10)
Роман Бондаренко # 29 сентября 2017 в 13:21 0
Сколько приятных эмоций в твоем блоге!Захотелось тоже сходить в цирк v
Рашид Мифтахов # 29 сентября 2017 в 13:41 0
v
Александра Бадертдинова # 29 сентября 2017 в 14:21 0
КЛАСС! Обожаю цирк!
Азамат Сабиров # 29 сентября 2017 в 16:14 0
здорово!+
Игошин Яромир # 29 сентября 2017 в 16:46 0
здорово!
Ирина Кудрявцева # 29 сентября 2017 в 18:29 0
Цирк это здорово!
Тимур Рашидов # 30 сентября 2017 в 07:02 0
Очень яркое шоу!!! Здорово v
Кочетков Мансур # 30 сентября 2017 в 08:41 0
Я цирк тоже люблю! Там классно!
Алмаз Мыльников # 30 сентября 2017 в 14:19 0
Как здорово. Цирк- это интересно.И билеты у вас дешевые.
Самина Суфиярова # 7 декабря 2018 в 09:53 0
В цирке весело!
Мы в контакте