ГЛАВНАЯБЛОГИ

Блоги
Музей РЖД
Музей РЖД
Где я живу.
Я родился и вырос в Казани, посещал детский сад №399 "Жаворонок". Этим летом наша семья переехала в село Усады Лаишевского района республики Татарстан.Мы живем в красивом доме, я могу часто гулять у нас во дворе.У нас есть собака Дайна, я люблю с ней играть.Недавно Дайна поохотилась на наших кур и ранила петуха с курицей.Птиц родители занесли домой и стали лечить им раны.Сейчас они уже живут в курятнике. Наших кур можно гладить, они не клюются. Мне нравится, что у нас есть домашние животные.
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Знакомство...
Привет! Меня зовут Камиль, но ещё у меня есть прозвище- капитан Арктика. Так меня стали называть дома, когда я прочитал книги "Челюскинцы", "Твоя Арктика". Я очень люблю читать и записался в библиотеку. Сегодня я взял книгу о великих полководцах. Я могу часто заходить в библиотеку потому что она находится в одном здании со школой искусств, которую я посещаю. Я учусь играть на баяне, хожу на уроки сольфеджио и на хор.Я люблю играть с лего, кататься на велосипеде, коньках и лыжах. И ещё я люблю рисовать военную технику.
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
Музей РЖД
наш балкыш
8 декабря в Татарском Государственном Академическом театре им. Галиаскара Камала состоялась торжественная церемония награждения победителей XIV Межрегионального фестиваля театральных коллективов «Идел йорт».

В числе приглашенных был и наш коллектив народного театра "Балкыш" Пестречинского Районного Дома культуры, который по результатам фестиваля вошёл в число лучших народных театров Республики и получил за это диплом. А достигли они таких результатов премьерой музыкальной комедии Хай Вахита "Кияулэр". Так же дипломом в номинации "Лучший режиссер - дебютант" , был признан режиссер народного театра "Балкыш" Рифат Багауов.Уже в ближайшее время наш "Балкыш" едет с гастролями по районам Татарстана.
Пожелаем им удачи, полных залов зрителей, и новых спектаклей, которыми они порадуют жителей Пестречинского района.
наш балкыш
Мы в контакте