ГЛАВНАЯБЛОГИ

Блоги
В Казани
В Казани
На родных просторах
На родных просторах
Отдыхаю душой!
Отдыхаю душой!
Наша Белая мечеть!
Наша Белая мечеть!
Древний Болгар
http://www.youtube.com/watch?v=v3h1-28Pk7I
выходной
dance Сегодня я проснулся и как обычно оделся умылся и позавтракал.я думал что сегодня надо эти в школу.Запутолся совсем ! друзья рассказывайте свои веселые истории
выходной
dance Сегодня я проснулся и как обычно оделся умылся и позавтракал.я думал что сегодня надо эти в школу.Запутолся совсем ! друзья рассказывайте свои веселые истории
письмо Зилантику про мою маму
Дорогой Зилантик хочу рассказать про свою любимую мамулечку и поблагодарить ее в праздник Мам!

Ее зовут Диляра! Для меня мама самый близкий человек. Моя мама -это самый лучший друг и опора в трудные минуты жизни. Я могу рассказать ей все,что угодно.Когда мне плохо,я иду к своей маме,и когда мне хорошо,я спешу к ней поделиться своей радостью. Моя мама сделает для меня все возможное и невозможное,я для нее также. Я очень люблю свою маму!

Хочется сказать ей большое спасибо за то, что она познакомила меня с миром книг. Уже в пять лет я сам мог читать и узнавать из книг что-то новое.

Спасибо за то что открыла для меня мир музеев и театров. Мы очень часто ходим туда.

Спасибо за рассказы про нашу Родину.И привитую с пеленок любовь и гордость за нее.Даже летом мы не едим просто отдыхать. Она всегда говорит что нужно отдыхать с пользой для мозгов. И сама разрабатывает маршруты нашего отдыха по России ,чтобы посетить как можно больше новых мест. Узнать их историю.Так уже за 4 года (с 3лет) мы объездили на машине почти весь Таманский полуостров и посетили почти все достопримечательности и памятные места. Я уж не говорю про свою малую родину -Пестрецы. Я знаю каждый уголок и историю своего района.

спасибо за отличные каникулы! И не только! всегда мои выходные увлекательные и интересные и не похожи один на другой)))
И я уверен, что зимние каникулы принесут мне много радости ,новых впечатлений и навыков!

Спасибо ей большое за открытый мир музыки,в котором я узнал столько нового и интересного.Я занимаюсь фортепиано и когда мне грустно я могу поиграть на инструменте и мне становиться легче.

Спасибо за мир спорта. Что привела меня в четыре года в секцию хоккея.Где я повстречал много друзей. Это мир сильных людей. Здесь вырабатывается сила воли.Спасибо ей за то,что переживает вместе со мной мои поражения и радуется моим победам.

Спасибо ей за сестру,которая мне самый лучший друг.



Спасибо ей за то что она 24 часа в сутки вместе с нами болеет и переживает за нас ,поддерживает нас и любит нас. И прощает нам шалости.
Спасибо ей большое за все! Я очень люблю ее!


ее маленький сыночек Асхатик!
песня новогодняя
новый урожай
Мы с дедом вырастили большой урожай арбузов!
новый урожай
новый урожай
Артем Федоров 36 комментариев +16 1029
Мы в контакте