ГЛАВНАЯБЛОГИ

Блоги
Акция.Подари игрушке новую жизнь.
Акция.Подари игрушке новую жизнь.
Азалия Галиева 3 комментария +23 770
Привет, ребята!
Я хочу слепить снеговика!
Но не знаю как :(
С чего начинать? Кто подскажет? А если снега нет?
Администратор 203 комментария +37 1504
Я и культурный дневник
Благодаря культурному дневнику, я очень много узнал интересного о городе Казани: музеях, театрах, памятных местах, знаменитых людях и о нашем знаменитом поэте Г.Тукае. Кстати, я живу в той же деревне, где в детстве жил и Габдулла Тукай.
Пингвины Мадагаскара
Я в кинотеатре, было круто...
Пингвины Мадагаскара

мультфильм очень смешной всем советую
Пингвины Мадагаскара
Новогоднее настроение
Подготовка к новому году в нашей семье начинается осенью. В конце октября я пишу письмо деду морозу. В письме я прошу у него подарки для себя и своего братика. Потому что братик еще не умеет писать и рисовать. Затем мама отправляет это письмо на северный полюс дед морозу. С началом зимы мы достаем елочные украшения и наряжаем комнаты. Мишуру вешаем даже на люстры получается очень красиво! Еще мы наряжаем маленькую елочку, чтобы у всех появилось настроение праздника. Позже мы поставим т большую елку- главную елку в доме. По вечерам когда за окном стемнеет мы включаем гирлянды. Своими огоньками они поднимают настроение даже уставшему после работы папе. В новогоднюю ночь мы обязательно выходим на улицу, чтобы запустить фейерверки. Братик в это время уже спит потому что он еще маленький, но может быть в этом году он выйдет смотреть на фейерверк с нами.
Альметьевский музей
Поделюсь с вами фотографиями Альметьевского краеведческого музея
Альметьевский музей
Вот один из макетов мельницы
Альметьевский музей
я за партой с культурным дневником
Альметьевский музей
кому починить часики
Альметьевский музей
так же я загадала желание бросила монетку и позвонила в колокольчик
Альметьевский музей
мои знакомства с Культурным дневником
мои знакомства с Культурным дневником
мои знакомства с Культурным дневником
мои знакомства с Культурным дневником
Мои знакомства с культурным дневником
Мин Соенбикэ манарасын ясадым

Мои знакомства с культурным дневником
Зимний сад
В Альметьевске так же есть замечательный зимний сад, там есть аквариумы с рыбками, пруды, попугаи. Очень красиво и интересно. Вот этот пруд такой большой там плавают малюсенькие рыбки.
Зимний сад

С мамой смотрим на рыбок, правда они громадные я еще таких не видала раньше
Зимний сад

А это попугай аро самый большой из попугаев
Зимний сад

А этому дереву сказали больше ста лет у нее стволы заплетают в косичку
Зимний сад
Мы в контакте