ГЛАВНАЯБЛОГИ

Блоги
Школьная елка. Спектакль.
Название представления мы упустили) но смысл был такой: Дед Мороз пригласил Снежную королеву на празднование Нового года, а она отказалась, она хотела быть одной единственной королевой всех балов и начала пакостить, всех морозить снегурочку украла, ну вот а в конце сердце королевы мы растопили своими горячими сердцами и снегурочку освободили. А вообще представление было вроде мюзикла. Там много пели.Сейчас я все покажу.
Сначала выходит Снежная королева и поет свои морозные песни laugh
ну там что вечная мгла мерзлота, вихри сугробы метели и всякое такое
Школьная елка. Спектакль.

Королеве служат пингвины и метели, у ни у всех такие белые лица!!! прям ваще!
Потом к ней приходит гонец с предложением посетить праздник деда мороза....она отказывается, злится что дети любят деда мороза и снегурочку и начинает пакостить,
Вот это уже терем деда мороза, он такой теплый и уютный
Школьная елка. Спектакль.

Здесь подарочки заготавливают, двое из ларца шубу деду готовят laugh
потом Настенька приходит и они там пироги пекут
Школьная елка. Спектакль.
Письмо о моей мамочке
Я хочу рассказать всем о моей мамочке, ее зовут Светлана. Мне всегда хочется сказать ей много добрых и ласковых слов, хочется поблагодарить ее за то, что она есть у меня.
Она для меня самый родной человек! Она для меня самая близкая подруга. Она единственный человек, с которым я могу разговаривать часами ни о чем, делиться всем, что происходит у меня в жизни: рассказывать о новых впечатлениях, о новых друзьях, школе, ей я могу рассказать все самые тайные мысли. Я всегда могу спросить у нее совет.
Она всегда меня поддерживает в моих различных начинаниях, будь то конкурсы или помощь в уроках. Она меня поддержала в конкурсе «Культурный дневник первоклассника», где мы с ней писали комментарии на сайте, подбирали фотографии для блога, его создавали. Она специально взяла отпуск, что бы помочь мне победить в конкурсе: «Первоклассник- самый активный пользователь», в это время мы с ней посещали культурные места: Альметьевскую картинную галерею, Альметьевский краеведческий музей, Музей Н.Мактамы, фотографировались у различных памятников в г. Альметьевск.
Я так хочу, чтобы она никогда не болела, чтобы у нее в жизни было все хорошо. А я обещаю во всем помогать ей, ведь она — самое дорогое, что есть у меня в жизни.
Алина Сафина 18 комментариев +82 716
Школьная елка.
Мы вчера были на елке В Городском Детском центре. Мы приехали туда пораньше, переоделись
Школьная елка.
и сначала пошли в музей истории и этнографии laugh даже здесь мама придумала все совместить,
Школьная елка.
потом мы были на спектакле
Школьная елка.
а уже после было представление у самой елки.
Школьная елка.
УРА! КАНИКУЛЫ!
Что то я устал в этой четверти. Наверно конкурс дал о себе знать) Еще и конференция. Поэтому я ооочень ждал каникул!!! Еще у нас вчера была елка в гдт. Сижу вот за компом ...конфеты ем laugh Но все же есть и плюсы, буду писать блоги...очень много писать laugh
УРА! КАНИКУЛЫ!
Новый год в школе
Новый год в школе
Алина Сафина 22 комментария +81 879
Новый год в школе
Новый год в школе
Алина Сафина 21 комментарий +77 866
Новый год в школе
Новый год в школе
Алина Сафина 15 комментариев +75 792
Новый год в школе
Новый год в школе
Алина Сафина 22 комментария +75 850
Новый год в школе
Новый год в школе
Алина Сафина 19 комментариев +77 901
Новый год в школе
Новый год в школе
Алина Сафина 20 комментариев +75 783
Мы в контакте