|
Даяна Шамсутдинова
16 сентября 2017
3 комментария
+3
590
|
|
К нам в город приехал передвижной зоопарк Парад обезьян.
Он расположился в ДК Камаза. «Парад обезьян» представлен тремя десятками видов. Обезьяны отличаются внешне, размерами и темпераментом. Лемур удивит нерасторопностью и гибкостью, а белоплечий капуцин совсем не прочь познакомиться. И неспроста его зовут Антоша: он очень общительный и с радостью идет на руки. Этот зоопарк контактный! На животных можно не только смотреть, но и гладить их и кормить. Посетители могут понаблюдать за уникальным карликовым кенгуру-альбиносом. Недалеко прогуливается дикобраз, за ними гордо наблюдает львица, а в противоположном конце выставочного зала гости гладят 4-хметрового удава. |
|
Сегодня, как обычно по субботам, после школы я отправилась в свою библиотеку за новыми книгами. Я взяла энциклопедию о млекопитающих, книжки для изучения английского языка и журнал "Свиристель". С удовольствием начала читать новые книжки |
|
После каникул, я ещё не видела своих друзей. Вот сегодня мы повстречались. Было здорово опять все вместе поиграть, побегать, повеселится. Мы с Абикой, привезли подарки, из славного города Альметьевск. Мы даже на фонтан взгромоздились. Потом пошли на игровую площадку. Все дружно перекусили. Дружно оставили свои ручки на стенде. По фотографировались.
|
|
В галерее имени А. Н. Мазитова открылась выставка декоративно-прикладного искусства "Золотая птица". Мы со своими друзьями, сегодня сходили на эту выставку. Очень красочная и интересная выставка. Как всегда, мне все очень понравилось. Золотая кукла, очень красивая! Расписные тарелки.
|
|
15 сентября 2017 года в нашей гимназии проводился Единый Урок культуры.
|
|
Каждую субботу, я хожу на занятия в студию "Мисс Татарстана". Нас учат правильно ходить, разговаривать, петь, красиво одеваться, правильно вести себя в обществе. У меня сегодня были три урока, психология общения, дефиле, вокал. Мне все дается легко и мне все нравится! У меня там много подруг. Сегодня я отрабатывала правильное хождение по подиуму, то есть, дефиле. Приятно заниматься любимым делом.
|
|
Сегодня выходной и мы всей семьей решили сходить в парк. Погода отличная и настроение на 5 с плюсом! В прошлом году здесь был большой ремонт, после которого наш парк преобразился, появилась детская площадка, много скамеек и дорожек по которым можно ездить на велосипеде, самокате и роликах.
|
|
Всем привет. Сегодня 16 сентября,сразу после школы ,мы с мамой и моей подругой пошли в кинотеатр. На мультик.
Мультфильм был интересный и смешной. Весь зал хохотал. Потом мы попрыгали на батуте с подругой. И отправились гулять!Погода сегодня чудесная) |