![]()
Виктория Газизова
18 сентября 2017
3 комментария
+3
545
|
|
Всем привет В пятницу нам раздали Культурный дневник школьника. Нам с мамой очень понравилась эта идея. Теперь будем делится своими впечатлениями, историями в этом блоге. Давайте дружить |
|
Сегодня наконец-то нам раздали культурные дневники!
Я так обрадовалась. Мы с мамой вклеили в него первые билеты. |
|
Всем привет.Наступила бабье лето.На улице замечательная погода,тепло как летом.Мы всей семьёй поехали в лес. Взяли собой шашлыки и самовар,а к самовару взяли много вкусного.Мы с Дамиром пошли собирать шишки и ещё собрали матрёшку.Когда собирали шишки мы увидели очень красивое место ,там был родник.Матрешку мы принесли их к маме ,она нам заварила ороматный чай.Такой чай мы не когда с Дамиром и не пили.Очень вкусный и ароматный.Папа готовил шашлыки. Очень здорово мы провели время.
|
|
16 сентября мы с друзьями прогулялись по парку "Черное озеро".
Здесь развернулся Первый благотворительный маркет. |
Привет всем! |
|
Вчера я ходила на спектакль под названием "Щенячий патруль".Это было настоящее шоу ростовых кукол!Щенячий патруль — так называется команда, состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика, что ими руководит. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. Каждый из собачек профилируется в своей области и какая бы не случилась беда, будь то спасение котёнка или простая помощь пожилому человеку, — наши друзья всегда окажутся на месте в нужный момент. Благодаря их службе жители города ни о чём не волнуются и всегда рады видеть своих героев.Это было яркое и захватывающее представление!
|
|
В нашем Лениногорском краеведческом музее открылась персональная выставка художника Виктора Васильевича Хрулёва под названием "Человек и природа глазами художника".
Сам Виктор Васильевич называет себя художником-любителем, хотя увлечение рисованием он пронес через всю жизнь. В домашней коллекции Виктора Васильевича представлены в основном пейзажи, реже — натюрморты и животные. Эта картина написана в 2001 году и называется "Время груздей". "Этюдные места" Эта картина написана в этом году и называется "Мой друг тризор". Художник начинал работать акварельными красками, затем перешел на масляные. «Стиль писания во многом отличается от акварели: это более трудно, но интересно, - отмечает художник. - Сам делаю рамки для картин: покупать их очень дорого». "Портрет сына" (1998г.) "Портрет Шпагиной О.В. (2001г.) Всю жизнь Виктор Хрулёв посвятил проектированию, дизайну, разработкам. Но увлечение рисованием, живописью он пронес через всю свою жизнь. В прошлом году Виктор Васильевич отметил 75-летний юбилей. И все так же, как и в молодые годы, проникновенно любит жизнь и природу. Это чувствуется в каждой его картине, словно пропитанной солнечным светом, надеждой, теплом. "Весеннее настроение (девочка на подоконнике). "Масленница" (2008г.) "Зеленорощинский ковбой" (2016г.) Большую часть картин Виктор Хрулёв дарит друзьям и знакомым, очень редко делает работы на заказ. А если продает любимые картины, старается по памяти их воссоздать. Ведь у каждой картины есть своя, неповторимая история. |