|
В Национальной художественной галерее, мы нашли оружейную комнату. Она маленькая. Там в середине комнаты, стоит стол. На столе лежат стрелы с луком, шит, кольчуга и шлем. разрешают все это примерять и фотографироваться. Вот, мы с дедом, тоже примерили доспехи, а Абика нас сфотографировала. Здорово, мне очень понравилось!
Алина Шилова
18 октября 2017
12 комментариев
+6
718
|
|
В Кремле, в Национальной художественной галерее, выставлены картины художника Никаса Сафронова. Картины такие прекрасные, что про них, что то говорить, просто не возможно. Это нужно видеть! Я вам, хочу показать малую часть выставки. Наслаждайтесь!!!
|
|
сегодня мы были в общественной палате Республики Татарстан. пока мама была на совещании я гуляла по зданию и мне рассказывали что здесь делают и вообще зачем нужны общественные организации. Но больше всего мне понравилось что в зале заседания есть флаги каждого муниципального района Республики Татарстан. Свой флаг и я нашла
|
|
Друзья всем привет. Хочу вам сообщить о Всероссийском конкурсе СИМВОЛЫ РОССИИ 2017. В нем я принимаю участие. Надо придумать вопросы . Опытное жюри выберет лучшие вопросы.
Составители лучших вопросов получат не только дипломы и подарочные сертификаты интернет-магазина Лабиринт, но и станут авторами Всероссийской олимпиады «Символы России»Подать заявку можно до 20 октября!. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmetodisty.rgdb.ru%2F05%2Fvseros-aktsii%2Folimpiada%2Fsimvoly2017&cc_key= Может кому-то пригодится эта информация! Я не смогла дома отправить регистрационную карту участника,мне сделали в Центральной Детской Библиотеке!Потому-что конкурс проводится совместно с библиотеками! Удачи вам ребята! |
|
У нас в школе есть Морской кружок! Мы там делаем различные поделки. За сентябрь я сделала несколько поделок из соленого теста.Потом мы их красим красками гуашью и акварелью. Это развивает мелкую моторику и фантазию.
Еще мы там делаем разные поделки из бумаги и картона. Но,у меня пока нет дома этих поделок. |
Наше лето прошло с пользой!! |