|
Никита Ефремов
20 мая 2018
1 комментарий
+1
589
|
|
Накануне вечером я побывал в известном магазине строй.материалов Леруа Мерлен на мастер-классе по изготовлению чайного домика.
На входе мне очень понравилась локация и я сфотографировался. Далее мы отправились в мастерскую и взялись за работу. Процесс шёл так: 1)шкурим; 2) склеиваем части крыши, домика, забора; 3) красим; 4) склеиваем всё между собой; 5) приклеиваем к основанию; 6) вот и всё! На первый взгляд всё просто, но склеить их оказалось сложнее всего, т.к. они постоянно норовили расклеяться |
|
На площади Тысячелетия открылся специальный шатер с Кубком мирового первенства по футболу. Он сделан из чистого золота и представляет собой композицию из двух человеческих фигур, которые в поднятых руках держат земной шар. Прикоснуться к Кубку могут только победители чемпионата и главы государства. В шатре можно сфотографироваться на фоне Кубка. Чемпионат мира по футболу 2018- это долгожданное событие для нашей страны.
|
|
Авылыбыз мәдәният йортында Фәрид Низамиев коцертында булдым.Моңлы тавышы тамашачыны әсир итте
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Сегодня я принимал участие в детском забеге Казанского марафона. После регистрации нам дали стартовый пакет, затем была тренировка. А провели тренировку Генеральный продюсер федерального спортивного канала "Матч ТВ" Тина Канделаки и министр по делам молодежи и спорту РТ- В.Леонов. Желающих участвовать в марафоне было много. Я очень рад, что прибежал к финишу - первым!!!
|
|
Сегодня мы провели Ярмарку Добра. Вырученные средства идут на лечение больных детей. Мои одноклассники тоже принимали активное участие.
|
|
Сегодня, 19 мая - День пионерии!
Мама показала мне свой пионерский галстук В нашей школе много учеников пришли в таких галстуках. А еще у нас прошла благотворительная ярмарка добра. |
|
Вот и настали теплые деньки! Как красиво вокруг! Все расцветает, оживает, радует глаз!
|
|
Вчерашний день мы с мамой посвятили нам и нашим друзьям - Сабирову Азамату и тёте Ирине. На входе нас встретили подарили фирменные футболки за выигрыши в конкурсе приуроченный Дню Победы. Очень приятно! За этот день я получил 3 значка профиспейс за обучение на станциях школа инженеров, кондитерская и больница. А по получению всех трёх значков стал кидвайсером. Кстати, в кидспейс весной стали обучать и родителей! Но только на одной станции и одной профессии - оператор лазерной печати. Наши мамы послушали теоретическую часть и сделали свои первые 3д фигурки) Моя мама любит, чтобы вещи были практичным и нужными в повседневной жизни, поэтому для меня она сделала закладку для книг!
|
|
В этом учебном году я участвовала в различных олимпиадах и конкурсах. В олимпиаде Умка по русскому языку и по литературному чтению я стала призером. Вот мои дипломы.
|