|
Максим Якимов
12 декабря 2018
4 комментария
+2
563
|
|
Когда нам на уроке по татарскому языку задали проектное работу. Я сразу начала думать, что же можно придумать интересное и в то же время раскрыть идею проекта. Надо было раскрыть тему пословиц связанных с животными. Мы с родителями сперва сделала домик из коробки из под обуви. И так же сделала три книжки где написала пословицы, загадки и стихотворения про лису, зайца и медведя. Получилось очень мило, что самое главное ее можно будет дополнять еще книжками.
|
|
В эти выходные в зоопарке праздновали день рождение! Целых 212 лет! Поэтому для всех детей был организован замечательный праздник: конкурсы, викторины и в завершении чаепитие с вкусным тортом!
Я участвовал в викторине и за 2 ответа получил магнитики. В бесплоигрышной лотерее опять выйграл магнит Смотал в конкурсе мумию! А потом нас пригласили на увлекательную экскурсию! |
|
В музее современного этноискусства я посетила выставку графических работ мастеров советского периода из фондового собрания ЕГМЗ.
Графика (др.-греч. «письменный»; «записывать, писать») — вид изобразительного искусства, использующий в качестве основных изобразительных средств линии, штрихи, пятна и точки. (Цвет также может применяться, но, в отличие от живописи, здесь он традиционно играет вспомогательную роль, в современной графике цвет может быть не менее важен, чем в живописи). При работе в графике обычно используют один или два цвета, кроме основного чёрного или красно-коричневого цвета сангины, можно использовать белый, в особенности на тонированной бумаге. Мне больше всего понравились картины:Марины Мироновой "На берегу" Ларисы Федотьевой "Баратынский Е.А."1982года, "А.С.Пушкин" 1982 года, "Веневитинов Д.М." 1982 года Татьяной Дехтеревой "М.Горький" Эвальда Окаса "Портрет" 1961 года Юрия Непринцева "Март 1942 года" 1962 года и мне особенно понравилась картина Л.Л. Егорова "Букет с рябиной" |
|
сегодня 12 декабря в МБОУ " Аксунская СОШ " состоялось торжественное закрытия года Льва Толстого участвовали учащиеся начальных классов. Они показали инсценировку сказки Льва Толстого "Лиса и тетерев", а также рассказали произведения различных жанров.
http://diary-culture.ru/users/SAlina2008/photos/public5386.html |
|
В большом концертном зале нам покажут музыкальную сказку "Подснежники в Новогоднюю ночь" по мотивам произведения С.Маршака "Двенадцать месяцев". Мы уже купили билеты всем классом. В прошлом году мы смотрели постановку :"Снежная королева". Нам очень понравилось. Поэтому решили продолжить коллективную традицию.
Ещё я хочу поделиться с вами ссылкой. Где Дед Мороз персонально поздравляет С Новым годом. [ b]newyear.mail.ru[/b][/h2] надо только имя написать. |
Всем привет с Ледового дворца Набережных Челнов! С вами я, Самина ! Я веду для вас прямой репортаж с матча!!! |