|
Вчера был день отца.
В этом году в России он отмечается впервые 17 октября 2021 года. Поздравляю всех отцов! В День отца мы вам желаем Радости, любви, добра, Чтоб здоровье и удача Были с вами бы всегда, Пусть детишки будут рядом, Дарят ласку и тепло, А проблемы и печали Пусть уходят далеко!
Эльвира Нечипоренко
18 октября 2021
5 комментариев
+4
366
|
|
Только осенью земля покрывается красивым ковром в разных расцветках и узорах, и ни один из них не повторим!
|
|
Летом я была на сборах на море, и в день отъезда я поучаствовала в приготовлении хотдогов, которые мы сами себе делали, получилось очень вкусно.
|
|
Эмблему мы должны были придумать и нарисовать для своего класса и каждый рисовал то, что он бы с гордостью носил на своей школьной форме. И я бы с гордостью носила свою эмблему!
|
|
В селе Иж-Бобья Агрызского района, находится старинное здание , которое было построено в 1886 году влиятельным человеком Мухамеджан Ахматжановым. Это здание изначально было амбаром, а в 1938 году там расположилась первая в нашем районе дизельная электростанция.
|
|
Самые ценные прогулки с близкими людьми на природе. Не возможно надышаться свежим воздухом! И если у вас будет такая возможность, то обязательно прогуляйтесь в лесу. |